Пернатые Фестиваля 2021

Дорогие друзья, на этой странице вы можете ознакомиться с результатами Фестиваля “Перекличка птиц – 2021”.

ДИПЛОМ
Участника

Кочеровец Владимир

Беляев Фаддей

Кремов Ронен

Белостоцкая Ксения

Раков Юрий

Степанова Александра

Смитюх Ева

Ибрагимова Алия

Иващенко Максим

Алексеев Михаил

Корохов Георгий

Потапова Аглая

Муштай Виктория

Андреев Глеб

Цацуева Эльвира

Цацуева Эльвира (Дуэт домр)

Кудяшева Лера (Дуэт домр)

Коломийцева Кира

Кравченко Светлана

Жмуд Ксения

Шкунтик Михаил

Росляков Тимофей

ДИПЛОМ
Участника 
Маленькая Муза Фестиваля

Левина Ксения

ДИПЛОМ
Участника 
За Целеустремленность

Ремиш Кристина

Аникушкина Полина

ДИПЛОМ
Участника 
За Погруженность в Музыку

Якубович Давид

ДИПЛОМ
Участника 
За Любовь к Арфе

Абакарова Софья

ДИПЛОМ
Участника 
За Танцевальность в Барокко

Чепижак Мария

ДИПЛОМ
Участника 
За Larghetto
(умение играть медленную часть красивым звуком)

Васильева Ульяна

ДИПЛОМ
Участника 
За Oboяние

Зеленкова Ева-Элина

ДИПЛОМ
Участника 
За Оригинальность Программы

Соколова Василиса

ДИПЛОМ
Участника 
За Зеленые Рукава

Бердинских Алина

ДИПЛОМ
Участника
За Стилистические Стремления

Черникова Ксения

ДИПЛОМ
Участника
За Сценический Образ

Межуева Елизавета

ДИПЛОМ
Участника
За Виртуозность

Халитова Владлена

ДИПЛОМ
Участника
За Исполнительский Шарм

Гаврюшов Алексей

ДИПЛОМ
Лауреата

Васильчикова Елизавета

Васильчикова Елизавета (Per aspera ad astra)

Водолазкая Софья (Per aspera ad astra)

Зоричева Лия (Дуэт)

Раков Юрий (Дуэт)

Потапова Аглая (Spiritus)

Соколов Глеб (Spiritus)

Раудмунд Мария

Романов Фёдор

Андреева Дарья

Семенова Варвара

ДИПЛОМ
Лауреата
Надежда Фестиваля

Бессонова Дарья

Анзароков Идар

Гервидз Варвара

Бонфельд Марк

Брехов Михаил

ДИПЛОМ
Концертмейстера

Носкина Елена Валентиновна

Букова Елена Леонидовна

Костенко Александра Александровна

Макшаков Роман Брониславович

Кулаченко Инесса Львовна

Попенков Денис Иванович

Цес Дарья Олеговна

Петренко Василий Владимирович

Лобикова Ирина Игоревна

Великородная Анастасия Александровна

Саркисян Евгения Феликсовна

Новичихин Борис Дмитриевич

Лисовская Лидия Григорьевна

Утнасунова Деля Баатровна

Пошешулина Ольга Николаевна

Галенина Анастасия Сергеевна

Специальный
ДИПЛОМ
Концертмейстера
За Концертмейстерское Мастерство

Мещерякова Александра Александровна

Дмитриев Валентин Владимирович

Кораго Павел Александрович

Гулин Константин Сергеевич

Елекоев Артем Муратович

Александрова Елена Игоревна

Щеколдина Ирина Валерьевна

ДИПЛОМ
Преподавателя

Батаев Олег Михайлович

Зворыкин Роман Сергеевич

Андрианова Ирина Сергеевна

Алешко Татьяна Дмитриевна

Ашкинази Александр Витальевич

Вишнякова Лилия Александровна

Щукина Елена Олеговна

Лавнеева Любовь Викторовна

Кашпурин Александр Александрович

Грищенко Светлана Павловна

Кучин Александр Рафаилович

Пропищин Игорь Александрович

Федченко Екатерина Игоревна

Мичурина Елена Юрьевна

Лобиков Кирилл Яковлевич

Чурина Наталья Александровна

Кундянок Павел Иванович

Тертычная Олеся Григорьевна

Пенюгин Денис Андреевич

Таволжанская Наталия Викторовна

Кискачи Александр Юрьевич

Баскакова Юлия Владимировна

Межуева Анастасия Валерьевна

Якуб Ольга Борисовна

Норкина Дарья Романовна

Рогожникова Юлия Александровна

Иванов Сергей Иванович

Лисовская Людмила Георгиевна

Слободин Владимир Владимирович

Васильева Ольга Викторовна

Специальный
ДИПЛОМ
Преподавателя
За Вдумчивый Подход к Изучению Барочного Репертуара

Топоркова Анна Сергеевна

Специальный
ДИПЛОМ
Преподавателя
За Подготовку Скрипичного Дуэта

Вишнякова Лилия Александровна