Пернатые Фестиваля 2020

Дорогие друзья, на этой странице вы можете ознакомиться с результатами Фестиваля “Перекличка птиц – 2020”.

ДИПЛОМ
Самый Верный Слушатель Фестиваля

Ева Смитюх

Нина Гёкханоглу

ДИПЛОМ
Участника

Ася Иванова

Виктория Аверичева

Вера Гарнец

Олег Аксенов

Ярослав Тарасов

Елена Аванесова (Инструментальное трио)

Игорь Иванов (Инструментальное трио)

Игорь Рождественский (Инструментальное трио)

Руслан Игнатенко

Виктория Муштай

Дмитрий Шишкин

ДИПЛОМ
Участника 
Юный Орфей Фестиваля

Владимир Бояринов

ДИПЛОМ
Участника 
Маленькая Муза Фестиваля

Арина Царева

ДИПЛОМ
Участника 
За Героизм

Максим Карабалин

ДИПЛОМ
Участника 
За Профессиональные Перспективы

Карина Тен

ДИПЛОМ
Участника 
За Вдохновение

Кристина Ремиш

ДИПЛОМ
Участника 
За Техническое Мастерство

Вера Касьяненко

ДИПЛОМ
Участника 
За Самобытность и Музыкальность

Алексей Гаврюшов

ДИПЛОМ
Участника 
За Артистизм

Никита Комаров

ДИПЛОМ
Лауреата

Вероника Бояринова

Максим Иващенко

Глеб Андреев

Мария Ширшова

ДИПЛОМ
Лауреата
Надежда Фестиваля

Ева Смитюх

Алексей Машкович

Мария Раудмунд

Александра Степанова

Ронен Кремов

ДИПЛОМ
Лауреата
Жемчужина Фестиваля

Александра Гурочкина

Эмилия Кожева (Дуэт)

Михаил Коротков (Дуэт)

ДИПЛОМ
Концертмейстера

Павел Александрович Кораго

Денис Алевтинович Карабалин

Елена Борисовна Шалаева

Александра Александровна Мещерякова

Александра Александровна Костенко

Дарья Олеговна Цес

Елена Игоревна Александрова

Анна Андреевна Шульга

Григорий Владимирович Комаровских

Специальный
ДИПЛОМ
Концертмейстера
За Концертмейстерское Мастерство

Валентин Владимирович Дмитриев

Елена Леонидовна Букова

Константин Сергеевич Гулин

ДИПЛОМ
Преподавателя

Денис Андреевич Пенюгин

Ирина Николаевна Петрова

Ирина Станиславовна Михайловская

Анна Карловна Али

Светлана Павловна Грищенко

Денис Юрьевич Шахов

Олег Михайлович Батаев

Екатерина Витальевна Саяпина

Марина Петровна Болдина

Светлана Афанасьевна Бурдюжа

Ольга Борисовна Ларина

Алина Ивановна Богук

Александр Витальевич Ашкинази

Людмила Георгиевна Лисовская

Константин Анатольевич Филимонов

Специальный
Диплом
Преподавателя
За Педагогическую Результативность

Александр Рафаилович Кучин

Елена Юрьевна Мичурина

Елена Олеговна Щукина

Специальный
Диплом
Преподавателя
За Чувство Стиля и Педагогическое Мастерство

Марина Витальевна Гурочкина